Суббота, 27.04.2024, 16:20
KosiakSoft
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум

  • Хостинг игровых серверов

  • Категории раздела
    Зарубежные фильмы [446]
    Наши фильмы [0]
    Научно-популярные фильмы [0]
    Сериалы [2]
    Телевизор [0]
    Мультфильмы [0]
    Аниме [0]
    Музыка [296]
    Игры [2730]
    Программы [5699]
    Операционные системы [39]
    Спорт и Здоровье [0]
    Юмор [0]
    Хозяйство и Быт [0]
    Книги [669]
    Rust [3]
    Hurtworld [2]
    Для телефона [58]
    Minecraft [9]
    Студия"95 квартал" [4]
    Прочее [315]

    Twitter

    Главная » 2013 » Июнь » 07

    ArchiCAD 17 - предоставит преимущества архитектурного проектирования в 3D-пространстве, и Вы получите наслаждение от невероятной свободы в работе. Основанная на глубоких знаниях архитектурного процесса, Информационная модель здания ArchiCAD полностью имитирует построение реальных зданий. При решении любых задач: от планирования городов и до проработанных деталей; от функциональных исследований и до сложных конструкций — специализированные инструменты ArchiCAD всегда доступны и просты в использовании, обеспечивая Вам полную свободу творчества.

    В ArchiCAD, вы создаете в Информационную 3D-Модель Здания, на основе которой автоматически генерируются все необходимые документы и изображения. Проект обретает жизнь и развивается на экране одновременно с работой Вашей мысли, позволяя сосредоточиться на творчестве. ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 370 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    SystemRescueCd - восстановительный диск, основанный на Linux и доступный в качестве загрузочного CD/DVD-диска или USB-флешки для администрирования и восстановления системы и данных после сбоя. Содержит инструменты для работы с жестким диском: разбивка на разделы, диагностика, сохранение и восстановление разделов. Умеет монтировать разделы Windows Ntfs для чтения и записи. Содержит также средства для настройки сети, сетевых сервисов, средства поиска руткитов и антивирус. Может быть загружен с компакт-диска, USB-накопителя, или по сети по протоколу PXE.
    SystemRescueCd поставляется c множеством программ Linux, таких как системные инструменты (parted, partimage, fstools и т. ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 257 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Он оказался в мире магии, не имея навыков бойца спецназа, без оружия, а равно без знаний местных реалий и языка. Магических способностей не было абсолютно. Были голова, руки и опыт инженера. Ему удалось выжить.

    Название: Негатор. Вживание неправильного попаданца
    Автор: Переяславцев Алексей
    Издательство: Альфа-книга
    Релиз выпущен: 2013
    Страниц: 377
    Формат: rtf, fb2
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Размер файла: 11,76 мб

    Цитата
    Категория: Книги | Просмотров: 386 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

    Программа умеет снимать страницы документов в окнах приложений, даже если они не помещаются полностью на экране. Кроме этого, программа позволяет захватывать редактируемый текст (обычный или с форматированием) с любой т ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 241 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Glary Utilities - многофункциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, средством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

    Кроме того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление либо удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вкупе с операционной системой, и удаление указанных приложений. Имеет поддержку Windows 7/8 и многоязычный пользовательский интерфейс, включая российский язык.

    Набор утили ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 233 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Hard Disk Sentinel - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Может предупредить пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не покажутся лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей.

    Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска. Также измеряет скорость передачи данных в реальном режиме (данный показатель может быть использован для тестирования или определения случаев заниженной производительности в тех или иных сит ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 230 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    System Speed Booster - приложение для оптимизации и увеличения производительности вашего ПК. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки, имеет аккуратный и легкий в использовании интерфейс.

    При помощи данной программы Вы можете выучить техническую информацию своего персонального компьютера и управлять параметрами настройки, а также пользоваться другими легкими и удобными функциями. Программа способна оптимизировать Ваш компьютер и держать его при пиковой производительности, а также защитить Вашу личную информацию.

    Приложение позволит вам наслаждаться работой ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 333 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Информация о фильме
    Название: Обманутые наукой
    Оригинальное название: Обманутые наукой
    Год выхода: 2013
    Жанр: Документальный, познавательное
    Режиссеры: Александр Шильников

    О фильме:
    Человек всегда стремился к могуществу и совершенству. Сотни ученых пытались создать совершенного индивида. И в мире есть люди, обладающие удивительными способностями... Стоит ли им завидовать? И пытаться достичь невозможного?

    Снято: Россия
    Продолжительность: ~00:47:37
    Перевод: Не требуется

    Файл
    Формат: AVI
    Качество: SATRip
    Видео: 704x400 (1.57:1), 25 fps, DivX 6.8.5 ~1579 kbps, 0.22 bit/pixel
    Аудио: ... Читать дальше »
    Категория: Зарубежные фильмы | Просмотров: 315 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Womble MPEG Video Wizard DVD - лучшая в своём роде программа, предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB . С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео разнообразные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В программе реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое, многое другое.

    Основные характеристики:
    • Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фи ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 248 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Photo Collage Max - это обновлённая версия программы, которая способна быстро делать фотоколлажи, альбомы, календари и т.п. Имеет в наличие большой набор шаблонов, фигур, масок, фоторамок. При использовании Photo Collage Max вы сможете легко делать забавные коллажи. Программа предлагает очень лёгкий способ создания коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой особый момент в жизни. Поставляется с широким набором шаблонов, фонов, рамок и т. д.

    Выберите шаблон из десятков примеров или просто используйте пустую страницу, для того, что бы начать новый проект коллажа. Перетащите свои любимые фотографии на эту страницу. Украсьте их рамками, масками, клипартами и фоном, как вы хотите. Можно изменить размер или изменить любой слой в любом месте ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 241 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    GetFLV — это мощная утилита для Windows, которая позволяет упростить процесс извлечения флеш-роликов из Интернета, сохранять их на вашем жестком диске и проигрывать их без необходимости подключения к Интернет. GetFLV работает в фоновом режиме и скачивает ролики быстро и корректно.

    GetFLV содержит следующий набор программ:

    ? FLV Browser:
    позволяет скачивать флеш-ролики из Интернет. Просто запустите FLV Browser и зайдите на свой любимый видео-сайт. Выберите и просмотрите видео, а затем нажмите «download», для того, что бы сохранить его на ваш жесткий диск.

    ? FLV Downloader:
    GetFLV существенно сокращает время, необходимое для скачивания флеш-роликов. Программа разделяет файл на секции и скачивает несколько секций одновременно и оптимизируя, таким образом, ваше ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 256 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Информация об игре:
    Релиз выпущен: 2003
    Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Rockstar North
    Издательство: Rockstar Games
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: RU
    Язык озвучки: EN
    Таблэтка: Не требуется
    Размер файла: 1.1 GB

    Вайс-сити - настоящая жемчужина Юга. Город порока и роскоши, где соседствуют богатство и нищета, дворцы и трущобы. Отсидев пятнадцать лет в тюрьме, Томми Версетти возвращается в Либерти-сити. Однако здесь ему не рады. Бывший босс бандита, Сони Форелли, для того, что ... Читать дальше »
    Категория: Игры | Просмотров: 282 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Информация о фильме
    Название: Осторожно, мошенники! Маги и колдуны
    Оригинальное название: Осторожно, мошенники! Маги и колдуны
    Год выхода: 2013
    Жанр: Документальный
    Ведущие: Вика Коломыцына, Игорь Швыткин и Олег Лобаков

    О фильме:
    Обращения за помощью к магии и колдовству в последнее время стали угрожать безопасности людей. Кто-то, приехав покорять Москву, пытается устроить личную жизнь и разбогатеть путём заговоров, а потом их находят мёртвыми. Кто-то, отчаявшись, не веря официальной медицине, за исцелением обращается к "волшебникам", которые разговаривают с их больными органами, попадает в психологическую зависимость от чудо-лекарей. Многие чудотворцы зарабатывают на невежестве бешеные деньги, но что делат ... Читать дальше »
    Категория: Зарубежные фильмы | Просмотров: 325 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Название: Энциклопедия собак. Бойцовские собаки
    Оригинальное название: Dogs Encyclopedia. Fighter dogs
    Год выхода: 2007
    Жанр: Документальный
    Режиссер: Тарчисио Бассо, Марко Леонарди

    Невзирая на стереотип свирепого, злостного, неуправляемого животного, истинный темперамент бойцовской собаки – уравновешенный. Поклонники этой породы ценят в своих питомцах в первую очередь нрав. Те, кому удастся найти свой ключик к такому животному, будут удостоены общением с безгранично отданной и умной собакой.

    Содержание
    Бультерьер
    Американский стаффордширский терьер
    Стаффордширский буль ... Читать дальше »
    Категория: Зарубежные фильмы | Просмотров: 370 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Название: Детская энциклопедия - Планета Земля
    Год выхода: 2008
    Жанр: Обучающее видео
    Режиссер: Пол Дэвис

    Почему ночь сменяется днем, а лето зимой? Как река превращается в облако? Разве пчела может предсказать погоду, а одуванчик умеет следить за Солнцем? Тебе откроются все эти и многие другие секретны природы, стоит только заглянуть в детскую энциклопедию "Планета Земля". А еще ты сможешь не только предсказывать погоду лучше метеослужб, которые составляют прогнозы для телевидения, но и сам создавать настоящие грозовые облака!!!

    Выпущено: Великобритания
    Продолжительность: 00:57:00
    ... Читать дальше »
    Категория: Зарубежные фильмы | Просмотров: 259 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Название: Энциклопедия собак. Охранные собаки
    Оригинальное название: Dogs Encyclopedia Guard Dogs
    Год выхода: 2007
    Жанр: Документальный
    Режиссер: Тарчисио Бассо, Марко Леонарди

    Настоящая охранная собака – это животное, которое было бережно выведено и приручено. Ее наличие в доме в особенности важно для тех, кто дорожит безопасностью, – она даст возможность всей семье чувствовать себя защищено и спокойно. Если однажды Вы имели счастье быть владельцем такой собакой, Вы уже не сможете представить свою жизнь без нее.

    Содержание
    Немецкий дог
    Немецкий боксёр
    Ризеншнауцер
    ... Читать дальше »
    Категория: Зарубежные фильмы | Просмотров: 373 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Название: Фитнес. Танцевальная аэробика
    Год выхода: 2002-2004
    Жанр: Обучающее видео
    Режиссер: Виктор Винитинский
    В ролях: Влад Петров, Ирина Черняк, Екатерина Блохина, Валерия Митюхина

    С помощью обучающего видео "Фитнес. Танцевальная аэробика" Вы значительно улучшите Ваше физическое и моральное состояние, произведете коррекцию фигуры и овладеете основами исполнения самых популярных в мире танцев. Простота и легкость предлагаемых упражнений в сочетании с непринужденностью танца делают эту методику наиболее популярной из всех современных направлений аэробики.

    Содержание
    1. Влад Петров, ... Читать дальше »
    Категория: Зарубежные фильмы | Просмотров: 383 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013


    Данное мультимедийное учебное пособие "Тренажер по математике 5 класс" было составлено на основе учебной программы математики в средней школе, в соответствии с учебником, подготовленным авторским коллективом под руководством Н.Я. Виленкина. Учебная программа охватывает все базовые задачи в начальной школе, тренажер свободно применим и к остальным школьным программам. Цель тренажера – эффективно проработать и закрепить учебный материал, как на уроках, так и в самостоятельной работе.

    По статистике только 5% людей - аудиалы, т.е. хорошо воспринимают информацию с помощью слуха. Поэтому многие дети испытывают трудности при решении математической задачи просто потому, что не ви ... Читать дальше »
    Категория: Книги | Просмотров: 351 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 07.06.2013

    Поиск

    Поделиться

    Друзья сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KosiakSoft © 2024 Конструктор сайтов - uCoz