Суббота, 27.04.2024, 16:38
KosiakSoft
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум

  • Хостинг игровых серверов

  • Категории раздела
    Зарубежные фильмы [446]
    Наши фильмы [0]
    Научно-популярные фильмы [0]
    Сериалы [2]
    Телевизор [0]
    Мультфильмы [0]
    Аниме [0]
    Музыка [296]
    Игры [2730]
    Программы [5699]
    Операционные системы [39]
    Спорт и Здоровье [0]
    Юмор [0]
    Хозяйство и Быт [0]
    Книги [669]
    Rust [3]
    Hurtworld [2]
    Для телефона [58]
    Minecraft [9]
    Студия"95 квартал" [4]
    Прочее [315]

    Twitter

    Главная » 2013 » Май » 09

    Windows 7 Manager - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа паказует подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же повышения ее стабильности и безопасности.

    Возможности программы:
    » Получение детальной информации о вашей системе
    » Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
    » Настройка аппаратного обеспечения для увеличения скорости и производительности
    » Оптимизация Планировщика Задач для выключения ненужных системных задач
    ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 319 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    McRip SystemFiles - уникальный инталятор, который разработан для быстрого обновление самых необходимых программ до последних версий. В пакет обновления входят:Adobe Flash Player, Adobe Shockwave Player, Java Runtime Environment, Microsoft DirectX, Microsoft Silverlight. Программа особенно полезна геймерам и активным пользователям интернета.Необходимые программы для каждого компьютера, что бы без ошибок запускались игры и другие программы, а так же просмотр онлайн фильмов в интернете.

    McRip SystemFiles — представляет собой инсталлятор, который включает все-в-одном последних версий:
    — Adobe Flash Player
    — Adobe Shockwave Player
    — Java Runt ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 254 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    Navicat Premium – мощная графическая утилита для управления и работы с базами данных MySQL, PostgreSQL и Oracle, имеющая наглядный интерфейс. Поддерживает работу со всеми версиями MySQL, PostgreSQL и Oracle, включая поддержку большинства последних PostgreSQL функций. Имеет хорошо-продуманный графический интерфейс пользователя с легким созданием, организацией и обменом информацией безопасным и простым способом. Позволяет пользователю подключаться к локальным и удаленным серверам MySQL, PostgreSQL и Oracle, предоставляя ряд инструментов таких как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, а также создание резервных копий и пересылки данных. Поддерживает несколько соединений для локальных и удалённых MySQL, PostgreSQL и Oracle серверов. Удаленный сервер может работать на любой из Linux, Unix, Mac OS X и W ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 279 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    Winamp - один из самых популярных медиаплееров, позволяющий работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другими, включая видео в форматах AVI, ASF, MPEG, NSV. Может прослушивать потоковые записи, взаимодействовать с интернет-магазинами и онлайн-сервисами, синхронизировать музыку с портативными цифровыми плеерами и многое другое. Кроме того, имеет в своем составе специальную библиотеку для организации музыкальной коллекции. Интерфейс программы поддерживает смену различных скинов.

    Отличия между тремя версиями программы заключаются наличием модулей для поддержки различных форматов, а также дополнительных функций. Профессиональная версия ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 282 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    AIMP - программа, которая разрабатывалась как аналог всем известного медиаплеера Winamp. На данный момент программа включает в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. AIMP заменяет множество программ, благодаря чему теперь не нужно искать специальный софт, скажем, для перегона Audio-CD в MP3 - это уже предусмотрено в AIMP. Программа позволяет воспроизводить без плагинов множество форматов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX и многие другие. Интерфейс программы выглядит очень стильно, а также имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.

    Основные осо ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 281 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    priPrinter – великолепный драйвер печати, - виртуальный пред-принтер, который превращает вывод на реальную печать в настоящее творчество, где пользователи могут проводить допечатную проверку и внесение изменений в свои макеты, без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня...

    Встраивается на пути следования файла перед реальным принтером и автоматически запускает окно редактирования, ощутимой правки и дополнения документа различными элементами. Это и настройка вида страницы, добавление эффектов документу, точная обрезка документа, вставка новых графических элементов, количество страниц на одном листе, двустороння печать, компоновка брошюр и постеров, масштабирование, эффект "лупа" и многое другое. Что безмерно радует, это то, что выполненный интерфейс программы в современном стиле Office 2007 предс ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 258 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    Amigabit Powerbooster PRO - мощный пакет утилит, который дает пользователям компьютеров все необходимые инструменты для оптимизации и ускорения производительности вашего ПК. Этот оптимизатор ПК анализирует и оптимизирует ваш компьютер, находит и удаляет захламление с вашего жесткого диска, дефрагментирует и очищает системный реестр, исправляет ошибки в системе, уменьшает время запуска Windows, дефрагментирует жесткие диски и многое другое.

    Amigabit PowerBooster PRO делает смарт-сканирование ПК:
    • Выполните быструю проверку основных файлов. Самый простой и быстрый способ для проверки и исправления потенциальных ошибок, для того, что бы заставить ваш компьютер работать как новый.
    • Выполните полную проверку всех дисков вашего компьютера. Сканер глубокого сканирования заглянет в каждый ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 252 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    Atomic Alarm Clock - данная программа преобразит ваши часы в трее, добавит им функциональности и привлекательности. В качестве сигналов данная программа позволяет использовать MP3-файлы. Помимо работы в качестве будильника, программа также может запускать в назначенное время другие приложения, выходить из системы, перезагружать компьютер, выключать его и многое другое.

    В программе также имеется возможность синхронизации текущего времени с атомными часами. При замещении системных часов, позволяет видеть помимо обычных часов и минут также и секунды, день недели, дату, отсчет обратного времени, показывает время для любой временной зоны. Внешний вид часов можно выбрать из сотен всевозможных вариантов скинов, которые доступны для скачивания на официальном сайте программы.

    Возможности программы ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 275 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    Intel USB 3.0 eXtensible Host Controller Driver - драйвер для USB 3.0 контроллеров на базе чипов от Intel. Драйвера предназначены для работы USB 3.0 портов на операционных системах Windows 7, Windows 8 - 32 бит или 64 бит.

    Поддержка материнских плат:
    Материнская плата Intel DZ77BH-55К
    Материнская плата Intel DZ75SL-50K
    Материнская плата Intel DZ77GA-70K
    Материнская плата Intel DH77KC
    Материнская плата Intel DB75EN
    Материнская плата Intel DH77EB
    Материнская плата Intel DH77DF

    Поддерживаемые процессоры:
    4th generation Intel® Core™ Processor Family
    Intel® 8 Series/C220 series Chipset Family

    Поддерживаемые устройства:
    "Intel ® USB 3.0 eXtensible Host Controller"
    "Control ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 250 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    VC Redist Installer - пакет Microsoft Visual C++ Redistributable Package устанавливает компоненты среды выполнения библиотек Visual C++, необходимых для запуска приложений, разработанных с помощью Visual C++, на компьютере без установленной среды Visual C++.

    Установщик содержит:

    - Visual C++ 2005 x86
    - Visual C++ 2005 x64

    - Visual C++ 2008 x86 9.0.30729.7497
    - Visual C++ 2008 x64 9.0.30729.7497

    - Visual C++ 2010 x86 10.0.40219.447
    - Visual C++ 2010 x64 10.0.40219.447

    - Visual C++ 2012 x86 11.0.51106
    - Visual C++ 2012 x64 11.0.51106

    - Microsoft Visual F Runtime 2.0

    - Older Microsoft Runtimes for older software

    Примечание:
    Данный пакет содержит последние обновления. В ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 276 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    Internet Download Manager - отличная программа, способна ощутимо ускорить загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по выставленному расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.

    Internet Download Manager имеет мультиязычный интерфейс, широкие возможности по настройке, загрузке скинов, поддерживает прокси-серверы, протоколы FTP, HTTP и HTTPS, работу за файерволом, переадресацию файло ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 241 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    MusicBee - отличная программа, которая позволит проигрывать музыкальные файлы, плюс вы получите широкий набор опций. Например вы сможете работать с плей-листами, очень тонко редактировать теги, плюс получите неплохой конвертер аудио форматов, возможность записывать аудио диски, можно работать с аудио книгами, есть поддержка автоматической загрузи информации о треке из Интернета

    Плеер работает с самыми известными аудио форматами, имеется отличный менеджер файлов, встроен 10-полосный эквалайзер, есть фишка "Auto-DJ", присутствуют DSP эффекты, можно синхронизировать файлы, есть режим умного регулирования громкости, есть поддержка вещать ваши треки в сеть, MusicBee обл ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 277 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    В нашей книжке в легкодоступной и популярной форме говорится про то, как подобрать вид основания дома с учетом отличительных черт грунта, чтоб выстроить прочный и надежный дом.

    Название: Грунты. Фундаменты: Характеристики грунтов, выбор оптимальных фундаментов
    Автор: Рыженко В.И., Баринов В.В.
    Издательство: Оникс
    Страниц: 33
    Формат: pdf/djvu
    ISBN: 5-488-00739-3
    Качество: Хорошее
    Язык: Русский
    Размер: 10 мб

    Цитата
    Категория: Книги | Просмотров: 401 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013


    Эффективный полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер (PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде "липких листочков" на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей. Все это, вместе собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков "сказано-сделано", годовщин и дней рождения близких и знакомых людей и прочего, сделает вашу жизнь более плодотворной и успешной, а работу более организованной и эффективной. И как это хорошо, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы должны управлять, расположены теперь в одном, удобном в работе интерфейсе.

    Возможности программы:
    » Программа Все-в-од ... Читать дальше »
    Категория: Программы | Просмотров: 244 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 09.05.2013

    Поиск

    Поделиться

    Друзья сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KosiakSoft © 2024 Конструктор сайтов - uCoz