Четверг, 28.03.2024, 15:15
KosiakSoft
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум

  • Хостинг игровых серверов

  • Категории раздела
    Зарубежные фильмы [446]
    Наши фильмы [0]
    Научно-популярные фильмы [0]
    Сериалы [2]
    Телевизор [0]
    Мультфильмы [0]
    Аниме [0]
    Музыка [296]
    Игры [2730]
    Программы [5699]
    Операционные системы [39]
    Спорт и Здоровье [0]
    Юмор [0]
    Хозяйство и Быт [0]
    Книги [669]
    Rust [3]
    Hurtworld [2]
    Для телефона [58]
    Minecraft [9]
    Студия"95 квартал" [4]
    Прочее [315]

    Twitter

    Главная » 2009 » Январь » 2 » Антология Дальнобойщики (7в1) / Hard Truck Antology (7in1)
    18:21
    Антология Дальнобойщики (7в1) / Hard Truck Antology (7in1)

    Антология игр 18 Стальных колес!!! Теперь все игры в одном месте! Разные грузовики, страны, люди и дела! Есть чем заняться...


    18 Wheels Of Steel: American Long Haul / 18 стальных колес. Мужская работа
    Профессия грузоперевозчика – это настоящая мужская работа, полная дорожных приключений, риска и грамотного планирования. В игре «18 стальных колес. Мужская работа» можно ощутить всю романтику путешествий на огромной грузовой машине и узнать все сложности работы дальнобойщиков. Игрокам предстоит исколесить трассы Северной Америки и Мексики, научиться планировать свои маршруты с учетом погодных изменений. На дороге возможно все – аварии, пробки и даже нарушение правил дорожного движения. Помимо этого, придется нанимать дополнительный персонал и делать все возможное для того, чтобы обойти конкурентов и стать лидером на рынке грузоперевозок.

    18 Wheels Of Steel: 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal / 18 стальных колес: Пыль дорог
    Хватит вкалывать на дядю! Только настоящий предпринимательский дух способен вознести вас к вершине! Инвестируйте, рискуйте, закупайте различные грузы и совершенствуйте автопарк. Работайте не покладая рук, и в один прекрасный день вы сами превратитесь в большого босса, монополизировавшего все грузоперевозки!

    18 Wheels Of Steel: Across America / 18 Стальных Колес: По дорогам Америки
    От простого водителя до транспортного магната... Вы — владелец собственной транспортной компании и не должны отчитываться ни перед кем. Принимайте заказы клиентов и делайте все, чтобы доставить груз быстрее, чем это сделали бы ваши конкуренты. Управляйте денежными потоками и оптимизируйте бизнес-процессы, чтобы построить настоящую транспортную империю!

    18 Wheels Of Steel: Convoy / 18 Стальных Колес: Конвой
    Иногда восемнадцати колес бывает недостаточно! Найдите себе работу Прочесывайте доки, заправки, придорожные мотели и другие места в поисках выгодных контрактов. Станьте магнатом Постройте собственную транспортную империю и монополизируйте рынок грузовых перевозок в Северной Америке. Клиент всегда прав Улучшайте свою репутацию, выполняя заказы вовремя. Крупные клиенты любят только тех, кто способен ответить за слова! Размер имеет значение Беритесь за высокодоходные перевозки, которые способны осуществить только несколько десятков тяжелых грузовиков. Конвоируйте автоколонну и оберегайте ее от столкновений с полицией!

    18 Wheels Of Steel: 18 Стальных Колес
    Если вы думаете. Что перевозка грузов на БОЛЬШИХ грузовиках на БОЛЬШИЕ расстояния — учебное занятие, обладающее определенной романтикой и шармом, то эта игра для вас. Если же вы считаете, что это скучное времяпрепровождение — то она тем более для вас! Сыграйте в "Hard Truck: 18 стальных колес" и убедитесь, что вы неправы. Груз необходимо доставить в положенное время! Заключите контракт и отправляйтесь в путь по дорогам 11 американских штатов, Но просто приехать по расписанию недостаточно, нужно еще опередить конкурентов. Как должно определить количество груза и разместить его, следить за уровнем топлива и избегать проблем с полицией. Опоздание будет стоить вам по дорогой цене. Да, и не забудьте самое главное — крепче держитесь за баранку! Вы за рулем БОЛЬШОГО автомобиля.

    А также на диске:
    Дальнобойщики: Путь к Победе
    Дальнобойщики 2: Издание 2-ое дополненное

    Cистемные требования:
    CPU: 1000 MHz
    RAM: 256 Mb
    Video: 64 Mb
    HDD: 2 Gb

    Размер: 1.82 Gb

    Скачать с Letitbit http://letitbit.net/download/3ad004836938/HardTruck7in1.mdf.html

    Скачать с Letitbit http://letitbit.net/download/9b7212327246/HardTruck7in1.mds.html


    Категория: Игры | Просмотров: 3755 | Добавил: KosiakS | Теги: антология, 18 стальных колес, Дальнобойщики | Рейтинг: 4.0/1
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Поделиться

    Друзья сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KosiakSoft © 2024 Конструктор сайтов - uCoz