Пятница, 26.04.2024, 20:19
KosiakSoft
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум

  • Хостинг игровых серверов

  • Категории раздела
    Зарубежные фильмы [446]
    Наши фильмы [0]
    Научно-популярные фильмы [0]
    Сериалы [2]
    Телевизор [0]
    Мультфильмы [0]
    Аниме [0]
    Музыка [296]
    Игры [2730]
    Программы [5699]
    Операционные системы [39]
    Спорт и Здоровье [0]
    Юмор [0]
    Хозяйство и Быт [0]
    Книги [669]
    Rust [3]
    Hurtworld [2]
    Для телефона [58]
    Minecraft [9]
    Студия"95 квартал" [4]
    Прочее [315]

    Twitter

    Главная » 2017 » Май » 23 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции
    21:56
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра Windows и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ.
    Хоть инструмент предназначен для IT специалистов, но имеет такой несложный интерфейс, что каждый человек без усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

    Присутствует продвинутый менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов покажет плагины Internet Explorer и приложения, запускаемые планировщиком задач. Вы сможете быстро открыть директорию с загружаемой программой, убрать какие угодно элементы из автозагрузки, копировать в буфер обмена сведения о них.

    Во время запуска деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются папки, в которые обычно инсталлируются программы, и потому в списке установленных программ вы будете видеть не найденные большинством подобных инструментов. При удалении таких программ будет проверен как реестр, так и жесткий диск, утилита покажет найденные объекты, однако пометит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компьютера. Также имеется возможность воспользоваться отдельным инструментом для очистки папки Program Files от лишних файлов и подпапок.

    Для системных администраторов будет полезной возможность создания списков приложений, по каким есть возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

    Программа включает систему фильтров, где вы сможете настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением списка программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

    Вы увидите несколько больше данных об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: ключи реестра системы, команду удаления, дату инсталляции, GUID идентификатор, фамилию подписавшего сертификат, архитектуру и много другого.

    Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет быстро найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не могут пройти такую проверку.

    Интересна функция пакетной деинсталляции, какой можно деинсталлировать кучу программ в один прием. Вначале удаляются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматически уничтожаются остальные (когда вы задали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать сразу несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

    Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет сделать резервную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: sourceforge.net
    Размер: 2,52 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с FileSpace.com
    Категория: Программы | Просмотров: 286 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, Программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Поделиться

    Друзья сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KosiakSoft © 2024 Конструктор сайтов - uCoz