Пятница, 26.04.2024, 07:06
KosiakSoft
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум

  • Хостинг игровых серверов

  • Категории раздела
    Зарубежные фильмы [446]
    Наши фильмы [0]
    Научно-популярные фильмы [0]
    Сериалы [2]
    Телевизор [0]
    Мультфильмы [0]
    Аниме [0]
    Музыка [296]
    Игры [2730]
    Программы [5699]
    Операционные системы [39]
    Спорт и Здоровье [0]
    Юмор [0]
    Хозяйство и Быт [0]
    Книги [669]
    Rust [3]
    Hurtworld [2]
    Для телефона [58]
    Minecraft [9]
    Студия"95 квартал" [4]
    Прочее [315]

    Twitter

    Главная » 2017 » Май » 10 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции
    09:22
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уберет объекты системного реестра и файлы, что остались после обычного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.
    Хотя утилита разработана для IT специалистов, но включает в себя такой несложный интерфейс, что любой компьютерный пользователь без усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

    Есть менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов покажет программы, запускаемые планировщиком заданий и дополнения IE. Имеется возможность быстро открыть директорию с запускаемой программой, убрать из автозагрузки какие угодно элементы, копировать данные о них в буфер обмена.

    Во время старта деинсталлятора производится проверка не только записей о установленных программах, но и просматриваются директории, в которые обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в списке инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений будет проверен как диск, так и реестр, программа отобразит обнаруженные объекты, однако выделит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе персонального компьютера. Также можете применить отдельный инструмент для чистки Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

    Для админов пригодится способность формирования списков приложений, по каким можете выполнить авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компьютерах.

    Программа включает систему фильтрации, где можно указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим критериям.

    Можете увидеть намного больше сведений об установленной программе, чем может потребоваться, например: команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат, архитектуру, ключи системного реестра, дату установки, идентификатор GUID и так далее.

    Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

    Интересна функция пакетного удаления, какой можете удалить большое количество программ в один прием. Сначала уничтожаются программы, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически деинсталлируются другие (если вами было задано тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

    Перед процессом деинсталляции, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра операционной системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры удаления.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
    Размер: 2,51 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с FileSpace.com
    Категория: Программы | Просмотров: 283 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, Программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Поделиться

    Друзья сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KosiakSoft © 2024 Конструктор сайтов - uCoz