Суббота, 20.04.2024, 03:43
KosiakSoft
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум

  • Хостинг игровых серверов

  • Категории раздела
    Зарубежные фильмы [446]
    Наши фильмы [0]
    Научно-популярные фильмы [0]
    Сериалы [2]
    Телевизор [0]
    Мультфильмы [0]
    Аниме [0]
    Музыка [296]
    Игры [2730]
    Программы [5699]
    Операционные системы [39]
    Спорт и Здоровье [0]
    Юмор [0]
    Хозяйство и Быт [0]
    Книги [669]
    Rust [3]
    Hurtworld [2]
    Для телефона [58]
    Minecraft [9]
    Студия"95 квартал" [4]
    Прочее [315]

    Twitter

    Главная » 2017 » Январь » 18 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции
    22:36
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент сотрет файлы и элементы реестра Windows, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие могут похвастаться обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.
    Хотя программа разработана для специалистов IT, однако имеет настолько простенький интерфейс, что любой пользователь компьютера не прилагая усилий сумеет использовать все возможности.

    Есть мощный менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов показывает расширения Internet Explorer и приложения, запускаемые планировщиком. Есть возможность мгновенно открыть директорию с запускаемой программой, убрать из автозагрузки какие угодно объекты, копировать в буфер обмена сведения о них.

    Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и сканируются директории, в которые обычно устанавливаются программы, и потому в списке инсталлированных приложений вы увидите не найденные большинством подобных инструментов. При уничтожении таких приложений будет проверен как жесткий диск, так и системный реестр, утилита отобразит список найденных элементов, но пометит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компьютера. Можно также воспользоваться специальным инструментом для чистки каталога Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

    Для администраторов будет полезной возможность создания списков программ, по каким есть возможность запустить авто удаление. Удобно для уничтожения бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

    Программа включает систему фильтрации, где вы можете установить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

    Вы увидите гораздо больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: архитектуру, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, идентификатор GUID, команду деинсталляции, дату установки и много другого.

    Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет обнаружить мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не проходят эту проверку.

    Является интересной функция пакетной деинсталляции, которой сможете деинсталлировать большое количество программ за один раз. Сперва удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются другие (когда вами было задано автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

    Перед процессом деинсталляции, программа может создать точку восстановления и резервную копию реестра операционной системы. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процедуры деинсталляции.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
    Размер: 2,46 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с FileSpace.com
    Категория: Программы | Просмотров: 246 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, Программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Поделиться

    Друзья сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KosiakSoft © 2024 Конструктор сайтов - uCoz