Пятница, 26.04.2024, 07:00
KosiakSoft
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум

  • Хостинг игровых серверов

  • Категории раздела
    Зарубежные фильмы [446]
    Наши фильмы [0]
    Научно-популярные фильмы [0]
    Сериалы [2]
    Телевизор [0]
    Мультфильмы [0]
    Аниме [0]
    Музыка [296]
    Игры [2730]
    Программы [5699]
    Операционные системы [39]
    Спорт и Здоровье [0]
    Юмор [0]
    Хозяйство и Быт [0]
    Книги [669]
    Rust [3]
    Hurtworld [2]
    Для телефона [58]
    Minecraft [9]
    Студия"95 квартал" [4]
    Прочее [315]

    Twitter

    Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции
    14:24
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожит объекты системного реестра и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но только некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.
    Хотя утилита создана для специалистов IT, но включает настолько простой интерфейс, что каждый компьютерный пользователь без усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

    Есть удобный менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов покажет плагины IE и приложения, запускаемые планировщиком задач. Вы можете быстро убрать какие угодно объекты из автозапуска, скопировать информацию о них в буфер обмена, открыть директорию с загружаемой программой.

    При старте деинсталлятора производится проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются папки, в которые обычно инсталлируются программы, и потому в таблице установленных программ вы будете видеть не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При деинсталляции таких приложений будет проверен как жесткий диск, так и реестр, программа покажет список найденных объектов, но пометит те, удаление которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компьютера. Вы можете также воспользоваться специальным инструментом для очистки Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

    Для системных администраторов пригодится возможность формирования списков приложений, по которым имеется возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для удаления бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

    Утилита содержит систему фильтров, где вы можете настроить отображение компонентов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ с помощью регулярных выражений, которые фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим критериям.

    Можете увидеть значительно больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: идентификатор GUID, архитектуру, дату установки, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции и тому подобное.

    Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно обнаружить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не могут пройти такую проверку.

    Интересной является функция пакетной деинсталляции, которой вы можете деинсталлировать массу программ в один прием. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматически уничтожаются остальные (если вы указали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных продуктов.

    Перед деинсталляцией, утилита сможет сделать точку восстановления и резервную копию реестра Windows. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процесса удаления.




    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Бесплатная (Freeware)
    Разработчик: sourceforge.net
    Размер: 2,59 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с FileSpace.com
    Категория: Программы | Просмотров: 372 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, Программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Поделиться

    Друзья сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KosiakSoft © 2024 Конструктор сайтов - uCoz