Пятница, 26.04.2024, 16:32
KosiakSoft
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум

  • Хостинг игровых серверов

  • Категории раздела
    Зарубежные фильмы [446]
    Наши фильмы [0]
    Научно-популярные фильмы [0]
    Сериалы [2]
    Телевизор [0]
    Мультфильмы [0]
    Аниме [0]
    Музыка [296]
    Игры [2730]
    Программы [5699]
    Операционные системы [39]
    Спорт и Здоровье [0]
    Юмор [0]
    Хозяйство и Быт [0]
    Книги [669]
    Rust [3]
    Hurtworld [2]
    Для телефона [58]
    Minecraft [9]
    Студия"95 квартал" [4]
    Прочее [315]

    Twitter

    Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции
    11:17
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение сотрет объекты системного реестра и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь немногие смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений.
    Хотя программа предназначена для специалистов IT, однако включает настолько простенький интерфейс, что каждый пользователь компа без усилий сможет использовать все возможности.

    Присутствует мощный менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов покажет программы, запускаемые планировщиком и плагины Internet Explorer. Можете мгновенно открыть директорию с загружаемой программой, удалить любые элементы из автозагрузки, копировать данные о них в буфер обмена.

    Во время запуска деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных программах, но и просматриваются директории, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице инсталлированных программ вы увидите не найденные многими аналогичными инструментами. При удалении таких программ проверяется как винчестер, так и реестр системы, программа покажет отысканные объекты, но отметит те, удаление каких, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам при работе компьютера. Также можете пользоваться особым инструментом для очистки Program Files от лишних поддиректориев и файлов.

    Для администраторов системы пригодится операция создания списков приложений, по которым можно производить авто удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компах.

    Утилита включает в себя систему фильтрации, где можете указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

    Вы можете увидеть несколько больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: имя подписавшего сертификат, архитектуру, ключи системного реестра, команду деинсталляции, дату установки, идентификатор GUID и так далее.

    Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

    Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой вы можете удалить кучу программ за один раз. Сперва уничтожаются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматически деинсталлируются другие (если вы задали авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

    Перед деинсталляцией, утилита может создать точку восстановления и резервную копию реестра системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.




    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Бесплатная (Freeware)
    Разработчик: Marcin Szeniak
    Размер: 2,57 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с FileSpace.com
    Категория: Программы | Просмотров: 397 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, Программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Поделиться

    Друзья сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KosiakSoft © 2024 Конструктор сайтов - uCoz