Пятница, 26.04.2024, 21:41
KosiakSoft
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум

  • Хостинг игровых серверов

  • Категории раздела
    Зарубежные фильмы [446]
    Наши фильмы [0]
    Научно-популярные фильмы [0]
    Сериалы [2]
    Телевизор [0]
    Мультфильмы [0]
    Аниме [0]
    Музыка [296]
    Игры [2730]
    Программы [5699]
    Операционные системы [39]
    Спорт и Здоровье [0]
    Юмор [0]
    Хозяйство и Быт [0]
    Книги [669]
    Rust [3]
    Hurtworld [2]
    Для телефона [58]
    Minecraft [9]
    Студия"95 квартал" [4]
    Прочее [315]

    Twitter

    Главная » 2017 » Август » 15 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции
    18:32
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уничтожит элементы системного реестра и файлы, оставшиеся после обычного удаления, но лишь немногие похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.
    Хоть инструмент разработан для специалистов IT, однако включает в себя такой удобный интерфейс, что любой человек не прилагая никаких усилий сумеет использовать все возможности.

    Присутствует менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов отобразит программы, запускаемые планировщиком заданий и расширения IE. Есть возможность мгновенно открыть директорию с запускаемой программой, удалить из автозагрузки какие угодно элементы, скопировать сведения о них в буфер обмена.

    Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в таблице установленных приложений вы увидите не найденные многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких программ проверяется как винчестер, так и системный реестр, утилита покажет таблицу обнаруженных элементов, однако выделит те, уничтожение каких, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компа. Есть возможность также использовать отдельный инструмент для чистки Program Files от лишних подпапок и файлов.

    Для администраторов системы будет полезной функция формирования списков приложений, по каким вы сможете произвести авто удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

    Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

    Вы увидите значительно больше информации об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: имя подписавшего сертификат, дату установки, идентификатор GUID, ключи системного реестра, команду деинсталляции, архитектуру и так далее.

    Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет находить в мгновение ока подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят такую проверку.

    Интересна функция пакетного удаления, которой можно удалить большое количество программ за один раз. Вначале удаляются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматически уничтожаются другие (если вами было указано автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

    Перед процессом деинсталляции, программа может сделать точку восстановления и запасную копию реестра ОС. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процедуры удаления.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: sourceforge.net
    Размер: 2,55 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с FileSpace.com
    Категория: Программы | Просмотров: 377 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, Программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Поделиться

    Друзья сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KosiakSoft © 2024 Конструктор сайтов - uCoz