Среда, 24.04.2024, 15:14
KosiakSoft
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум

  • Хостинг игровых серверов

  • Категории раздела
    Зарубежные фильмы [446]
    Наши фильмы [0]
    Научно-популярные фильмы [0]
    Сериалы [2]
    Телевизор [0]
    Мультфильмы [0]
    Аниме [0]
    Музыка [296]
    Игры [2730]
    Программы [5699]
    Операционные системы [39]
    Спорт и Здоровье [0]
    Юмор [0]
    Хозяйство и Быт [0]
    Книги [669]
    Rust [3]
    Hurtworld [2]
    Для телефона [58]
    Minecraft [9]
    Студия"95 квартал" [4]
    Прочее [315]

    Twitter

    Главная » 2017 » Август » 5 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции
    13:19
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа уничтожит объекты реестра и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ.
    Хоть инструмент разработан для IT специалистов, но имеет настолько дружественный интерфейс, что каждый без усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

    Имеется продвинутый менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов отображает плагины IE и программы, запускаемые планировщиком заданий. Можно мгновенно убрать какие угодно элементы из автозагрузки, скопировать информацию о них в буфер обмена, открыть каталог с запускаемой программой.

    Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и сканируются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и потому в таблице инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При деинсталляции таких приложений будет проверен как реестр системы, так и жесткий диск, программа покажет обнаруженные элементы, однако пометит те, уничтожение которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам при работе персонального компьютера. Также можно пользоваться отдельным инструментом для чистки Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

    Для системных администраторов пригодится возможность создания списков программ, по каким вы можете выполнить авто удаление. Удобно для удаления лишних предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компьютерах.

    Утилита содержит систему фильтров, где можно установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением списка программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по наименованиям программ, но и по многим другим критериям.

    Вы увидите намного больше сведений об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: ключи системного реестра, дату установки, имя подписавшего сертификат, идентификатор GUID, архитектуру, команду деинсталляции и тому подобное.

    Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока находить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им приложений не могут пройти эту проверку.

    Интересна функция пакетного удаления, которой можно удалить большое количество программ за один раз. Вначале удаляются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматически уничтожаются другие (если вами было указано автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

    Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет сделать резервную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: sourceforge.net
    Размер: 2,53 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с FileSpace.com
    Категория: Программы | Просмотров: 319 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, Программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Поделиться

    Друзья сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KosiakSoft © 2024 Конструктор сайтов - uCoz