Суббота, 20.04.2024, 12:45
KosiakSoft
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум

  • Хостинг игровых серверов

  • Категории раздела
    Зарубежные фильмы [446]
    Наши фильмы [0]
    Научно-популярные фильмы [0]
    Сериалы [2]
    Телевизор [0]
    Мультфильмы [0]
    Аниме [0]
    Музыка [296]
    Игры [2730]
    Программы [5699]
    Операционные системы [39]
    Спорт и Здоровье [0]
    Юмор [0]
    Хозяйство и Быт [0]
    Книги [669]
    Rust [3]
    Hurtworld [2]
    Для телефона [58]
    Minecraft [9]
    Студия"95 квартал" [4]
    Прочее [315]

    Twitter

    Главная » 2017 » Июнь » 30 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции
    13:58
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уберет файлы и элементы реестра, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие смогут похвастаться обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.
    Хотя приложение разработано для IT специалистов, однако включает в себя настолько удобный интерфейс, что каждый компьютерный пользователь не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

    Имеется продвинутый менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов отобразит расширения IE и приложения, запускаемые планировщиком задач. Есть возможность мгновенно убрать из автозагрузки любые элементы, скопировать в буфер обмена сведения о них, открыть директорию с запускаемой программой.

    При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые многими подобными инструментами. При уничтожении таких программ будет проверен как жесткий диск, так и реестр, утилита покажет таблицу отысканных объектов, но выделит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компьютера. Также есть возможность пользоваться отдельным инструментом для очистки директории Program Files от лишних поддиректориев и файлов.

    Для администраторов будет полезной способность создания списков программ, по каким есть возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компах.

    Программа содержит систему фильтрации, где вы сможете указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

    Вы будете увидеть гораздо больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: идентификатор GUID, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, архитектуру, команду деинсталляции, дату установки и так далее.

    Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока отыскать подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

    Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой вы можете удалить кучу программ за один раз. Сперва уничтожаются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматически деинсталлируются другие (если вы задали авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

    Перед процессом деинсталляции, утилита может сделать точку восстановления и резервную копию реестра операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры удаления.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: sourceforge.net
    Размер: 2,81 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с FileSpace.com
    Категория: Программы | Просмотров: 311 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, Программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Поделиться

    Друзья сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright KosiakSoft © 2024 Конструктор сайтов - uCoz